Столик косметический с зеркалом и стульчиком Bonro В-011 (20000014)
Туалетный столик и стильный табурет с яркой обивкой идеально впишутся во многие интерьеры - как современные, так и более классические. Сидение наполнено мягкой пеной, чтобы обеспечить максимальный комфорт при приготовлении макияжа.
Столик сделан из МДФ. Все детали представленной мебели выполнены с большим усердием. Туалетный столик - идеальный предмет мебели, который может быть витриной спальни, гардероба или даже гостиной.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Глубина мебели: 40 см
- Ширина мебели: 71см
- Высота мебели: 138 см.
- Исполнение: МДФ
- Количество ящиков: 4
- Сборка: мебель для самостоятельной сборки
- Материал обивки: 100% полиэстер
Размеры:
Cтол:
- Высота: 69 см
- Ширина: 71 см
- Глубина: 40 см
Стул:
- Высота: 45 см
- Ширина: 40 см
- Глубина: 30 см
Внутренние размеры верхнего ящика (ШxГxВ): 13 x 6,5 x 4,4 см
Внутренние размеры нижнего ящика (ШxГxВ): 20,4 см x 28,1 x 6,1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 138 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 69 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 71 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴














