Стол письменный металлический лофт с полкой Bonro 244 (42800042)
Стол Bonro B-244 выполненный в стиле лофт. Стол устойчив и вместительный благодаря дополнительным полкам поэтому на нем можно разместить компьютер, монитор, комплект колонок или ноутбук, принтер, настольную лампу, книги и тетради. Делать домашнюю работу или учиться удаленно за столом, не выходя из собственного дома, намного эффективнее, чем делать это на кровати. То же самое относится к удаленной работе или другим видам деятельности, в которых рабочий стол облегчит вам задачу.
Особенности:
- порошковая покраска
- карман-органайзер
- металический каркас
- стабильная конструкция
- легкая сборка
- регулируемые ножки для выравнивания на неровных поверхностях
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: ДСП, металл
- Размеры: 110 х 50 х 90 см (ширина х глубина х высота)
- Вес: 14,6 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 50 кг
- Товар для самостоятельной сборки
- Изделие можно комбинировать с другой мебелью из этой коллекции, которая будет идеально смотреться вместе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 503 ₴












