Контейнер для мусора Curver Swing Top 15 л (03985) Белый
- Размеры: 306 x 248 x 418 мм
- Объем: 15 л
- Материал: пластик
Практическое мусорное ведро Curver Swing Top на 15 литров, обеспечивает чистоту в Вашем доме. Ведро для отходов с поворотной крышкой. Верхнюю часть можно снять, чтобы легко заменить мусорный пакет и утилизировать мусор. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Конструкция мусорного ведра оставляет содержимое корзины постоянно закрытым и невидимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 418 мм |
| Длина | 306 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 15 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴





