Контейнер для мусора с поворотной крышкой Curver Swing Top 25 л серый (03986)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03986
830 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора Curver Swing Top 25 л (03986) Серый
- Размеры: 346 x 278 x 511 мм
- Объем: 25 л
- Материал: пластик
Практическое мусорное ведро Curver Swing Top на 25 литров, обеспечивает чистоту в Вашем доме. Ведро для отходов с поворотной крышкой. Верхнюю часть можно снять, чтобы легко заменить мусорный пакет и утилизировать мусор. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Конструкция мусорного ведра оставляет содержимое корзины постоянно закрытым и невидимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 511 мм |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 278 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



