Контейнер для мусора с педалью Rotho Paso 20 л (17540) Капучино
- Размеры: 357 х 302 х 432 мм
- Объем: 20 л
- Материал изготовления: полипропилен
- Управляется педалью
- Не видно отпечатков пальцев
- Бесшумное закрывание крышки
Ведро для мусора Пасо 20л с педалью представлена в большой цветовой гамме которая позволяет вписать ведро в любой интерьер. Покрытие, сделано стойким к ударам и нечувствительным к коррозии. Подходит для помещения с повышенной влажностью. Плотно закрывающаяся крышка бесшумно опускается и обеспечивает надежную защиту от запахов отходов. Резиновые ножки гарантируют устойчивое положение. Есть отдельное кольцо для вставления мешка для мусора. Ведро открывается с помощью педали после ее нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 293 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴







