Батут детский Atleto 374 см с защитной сеткой для дома и дачи красный 21000701
Батут детский Atleto 374 см с двойными ногами с сеткой красный (21000701)
Батут Atleto 374 см с двойными ногами внешней сеткой и лесенкой
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 374 см, оснащен 64 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению). Имеет двойные усиленные ноги. Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр 374 cм
- Количество пружин: 64
- Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
- Высота защитной сетки 180 см
- Общая высота вместе с сеткой 260 см
- Средняя поверхность для прыжков 280 cм
- Количество опор сетки 8
- Количество ног: 4 двойные (стальные) U
- Толщина ножек 1,5 мм
- Металлическая лесенка
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес: 61 кг
- Габариты упаковки (2 коробки): 147 х 50 х 20 см, 109 х 41 х 16 см
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 12 месяцев
- Наличие всех комплектующих к всех размеров батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61 кг |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 374 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 4 956 ₴












