Качели садовые Bonro Relax зеленые 3-местные нераскладные 800000002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80000002
3 404 ₴
Показать оптовые ценыКачеля садовая Bonro Relax зеленая 3-х местная не раскладная 80000002
Если Вы предпочитаете тихом отдыха в кругу близких и родных людей, то садовые качели от Bonro Relax - лучший выбор для достижения этой цели. Удобная конструкция подвижного сиденья понравится как пожилым людям, так и активным детям. Качеля зеленого цвета станет украшением любого приусадебного участка, весной и летом она будет радовать глаз своим веселым и сочным цветом на фоне естественного пейзажа.
Ваши друзья оценят комфорт легкого покачивания на любом празднике или дружеской вечеринке. А Вы будете удивлены легкости сборки конструкции, потому что с этим быстро сможет справиться даже ребенок.
Для принятия положительного решения о приобретении садовой качели Bonro Relax предлагаем Вам ознакомиться еще с некоторыми преимуществами этого товара:
- Использован при покраске порошковой метод гарантирует долговечность использования и защиту от любых царапин.
- Пластиковые наконечники на металлических ножках обеспечат устойчивость всей конструкции.
- Прочные стальные пружины, на которых крепится сама качеля, выдержат значительную нагрузку.
- Спинка не разлагается
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 100 см
Сиденья:
- Ширина: 131 см
- Высота: 48 см
- Глубина: 48 см
- Регулировка козырька: Да
УПАКОВКА:
- Размеры: 14х58х138 см
- Вес: 18,5 кг
Почему удобно покупать у нас
Чтобы Вам было удобно покупать у нас, мы обеспечили все возможные формы доставки товара и расчета за него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 480 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Ширина спинки | 1310 мм |
- Цена: 3 404 ₴
















