Подставка для садового зонта Bonro 90000003 пластиковая универсальная круглая черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90000003
1 798 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для садового зонта Bonro (90000003)
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: полипропилен высокой плотности HDPE
- Комплектация: 4 штуки
- Объем одной секции: 15 л
- Вес пустой подставки: 7,8 кг
- Вес всей подставки, заполненной водой: 60 кг
- Вес всей подставки, заполненной песком: 80 кг
- Размеры одной секции: 50х50х7,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴












