Раскладушка туристическая Bonro синяя (90000006)
Характеристика:
- Легко и компактно складывается для транспортировки или хранения
- Легкий и высококачественный металлический профиль
- Рама из высокопрочного металла
- Материал - ткань Оксфорд 600D с полиэтиленовым покрытием
- Надежная конструкция
- Выдерживает большой вес;
- Идеальный выбор для кемпинга, походов и дачи;
- Вес, кг - 6,4 кг
- Размеры чехла - 95x18 см
- НЕ регулируется
Размеры в разложенном виде:
- Длина 62 см
- Ширина - 42 см
- Высота: 190 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина - 18 см
- Ширина - 11 см
- Высота: 95 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 240 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








