Сушилка для белья напольная EuroHome Astra черный 20 м (2032LU)
- Материал: металл, пластик;
- Длина рабочей поверхности: 20 м;
- Максимальная нагрузка: до 20 кг;
- Размеры в разложенном виде: (Ш х Г х В) 178 x 50 x 90 см;
- Размеры в сложенонном виде: (Ш х Г х В) 105 x 55 x 12 см;
- Вес: 3,3 кг.
- Диаметр трубы: 18 мм.
Сушка напольная Astra для белья, с дополнительными откидными крыльями, позволяющая сушить гораздо больше белья. Наличие специальных пластиковых колпачков позволит защитить ваш пол от повреждений и царапин.
Сушилка для белья Eurohome Astra сочетает в себе надежность и функциональность. С ее помощью вы сможете быстро и качественно высушить большое количество постиранных вещей. Дизайн сушки красив и удобен, подойдет для любого интерьера. Сушка Astra состоит из основной конструкции и двух створок или "крыльев" позволит высушить белье больших размеров или просто большее количество вещей. Конструкция сушки для белья Astra удобная и компактная. Все детали легко и просто складываются и раскладываются. В сложенном виде изделие не занимает много места и его можно хранить в небольшом пространстве.
Вес сушки 3.3 кг, габаритные размеры 105 х 55 х 12 см. Конструкцию легко перемещать и транспортировать благодаря дополнительным колесикам на ножках. Рабочая поверхность сушки Eurohome Astra - 20 м. Допустимая нагрузка - 20 кг. В разложенном виде конструкция занимает 178x55x90 см. Пластиковые накладки на ножках обеспечивают устойчивость и защищают напольное покрытие от возможных царапин.
Защитные уголки предотвращают повреждения. Прочная конструкция сушки для белья Eurohome Astra изготовлена из стали и окрашена методом электростатического напыления. Такая поверхность не подвержена коррозии и устойчива к царапинам и повреждениям. Все пластиковые компоненты выполнены из прочного, устойчивого к деформации материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка











