Гладильная доска на металлической сетке Dogrular Gigi 110x33 см (15024)
- Основание: металлическая сетка;
- Размеры гладильной поверхности: 110 х 33 см;
- Высота регулировки: 66-83 см;
- Материал чехла: хлопковая ткань;
- Подкладка: поролон;
- Скрытый крючок для подвешивания;
- Ножки металлические, окрашенные электростатической порошковой эпоксидной краской;
- Вес: 6,5 кг.
- На П-образных ножках предусмотрены пластиковые наконечники, которые добавляют доске устойчивости.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Напольная гладильная доска изготовлена из прочной металлической сетки. Такая поверхность хорошо пропускает пар. Легкая и плавно регулируется на удобную высоту специальным рычагом, расположенным под рабочей частью доски. Дополнительно доска укомплектована пластиковым креплением, с помощью которого удобно разместить ее в гардеробной или даже подвесить в шкафу.
Гладильная доска Dogrular GIGI 110х33см 15024 - основа доски металлическая сетка, это облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания. Дополнительно доска укомплектована пластиковым креплением, с помощью которого удобно разместить ее в гардеробной или даже подвесить в шкафу.Термостойкий чехол защищает конструкцию от возгорания. Регулировка высоты от 66 до 83 см подойдет для людей разного роста. Устойчивые Т- образные ножки оснащены пластиковыми наконечниками для предотвращения повреждений напольного покрытия.Чехол гладильной доски изготовлен из 100% хлопка и защищен антипригарным покрытием. Поролоновая подкладка не дает отпечатываться сетке на вещах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 83 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 33 см |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.










