Гладильная доска настольная Dogrular Mini 30x74 см (15120)
- Основание: металлическая сетка;
- Размеры гладильной поверхности: 74 х 30 см;
- Высота 15 см;
- Материал чехла: Хлопковая ткань;
- Подкладка: поролон;
- Ножки металлические, окрашенные электростатической порошковой эпоксидной краской;
- На П-образных ножках предусмотрены пластиковые наконечники, которые добавляют доске устойчивости.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Настольная гладильная доска изготовлена из прочной металлической сетки.Такая поверхность хорошо пропускает пар. Такая гладильная доска незаменима, когда нужно быстро погладить, не разбирая при этом доску большую. Доска MINI легкая и компактная, будет незаменима во временном жилье или малогабаритной квартире.
Практичность
Основа гладильной доски MINI - металлическая сетка. Такая поверхность хорошо пропускает пар и лишнюю влагу, обеспечивая качественную глажку.
Удобство использования
Гладильная доска MINI лучше всего подходит для частой глажки небольших по размеру вещей. Ее рабочая поверхность 30*74 см. Для обеспечения максимального комфорта, доску необходимо разместить на ровной поверхности.
Компактность
Хранить гладильную настольную доску MINI просто. В сложенном виде она занимает очень мало места. Разместить ее можно даже в шкафу на полке рядом с утюгом - так вы сможете держать принадлежности для глажки всегда под рукой.
Надежность и безопасность
Стальные детали покрыты электростатической порошковой краской. На П-образных ножках предусмотрены пластиковые наконечники, которые добавляют доске устойчивости.
Стильный дизайн
Гладильная доска MINI оформлена в сером цвете и покрыта качественным хлопковым чехлом с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке. При необходимости, чехол легко можно снять и постирать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 74 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 15 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 15 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.






