Полка для обуви 5 уровней Eco Fabric коричневый (N-213)
- Полка для обуви на 5 уровней
- Габаритные размеры: (ШхГхВ) 47 х 31 х 80 см
- Материал: пластик
- Цвет: коричневый
- Вес: 1.65 кг
Удобная и вместительная полочка для обуви сделана из пластика. Полка для обуви компактна и не будет занимать излишнее пространство. Имеет 5 ярусов, каждый из которых вмещает в себя по 2 пары обуви. Конструкция разборной полки можно собирать любое количество ярусов от 1 до 5-ти. Материал изделия легко поддается уходу.
Полка для обуви 5 уровней Eco Fabric в коричневом исполнении (N-213) — это символ организованности и стиля в вашем интерьере. Её изысканный дизайн и надёжная конструкция превращают хранение обуви в эстетическое удовольствие. Каждый уровень этой полки — это возможность организовать вашу обувь с удобством и элегантностью, сохраняя порядок и гармонию в вашем доме. С Eco Fabric N-213 ваша обувь становится не только функциональным элементом, но и стильным акцентом вашего интерьера, наполняя пространство уютом и элегантностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofabric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 450 ₴





