Полка для обуви 4 уровня Eco Fabric коричневый (N-214)
- Полка для обуви на 4 уровней
- Габаритные размеры: (ШхГхВ) 47 х 31 х 60 см
- Материал: пластик
- Цвет: коричневый
- Вес: 1.3 кг
Удобная и вместительная полочка для обуви сделана из пластика. Полка для обуви компактна и не будет занимать излишнее пространство. Имеет 5 ярусов, каждый из которых вмещает в себя по 2 пары обуви. Конструкция разборной полки можно собирать любое количество ярусов от 1 до 5-ти. Материал изделия легко поддается уходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofabric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





