Органайзер для мелких вещей на 16 ячеек (485531-RO)
Характеристики:
- Размер (Д х Ш х В): 43 х 29 х 9 см;
- Материал: флизелин;
- 16 ячеек;
- Производитель: Украина.
Органайзер для мелких вещей - компактное и практичное решение.
Органайзер поможет навести порядок в шкафу и упорядочить белье, носки, галстуки или любые другие мелкие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Флизелин |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка размером 34х9х69см.



