Электрогриль контактный Tefal OptiGrill+ GC714834, 2000 Вт, автоматические программы
Электрогриль прижимной (гриль-пресс) Tefal OptiGrill+ (GC714834)
- Мощность: 2000 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Рабочая поверхность: 600 см²
- Режим приготовления: гриль
- Индикатор готовности к работе
- Съемный поддон для жидкости
- Съемные пластины для приготовления
- Пластины с антипригарным покрытием
- Размер пластин для приготовления: 30 x 20 см
- Тип управления: ручное
Электрический гриль-барбекю - это идеальный прибор для приготовления мяса, рыбы, овощей гриль и конечно же бургеров. Инновационный гриль позволяет получать идеальный результат прожарки стейков каждый раз от rare до well-done!
Гриль влюбляет в себя буквально с первого взгляда: стильный дизайн разработанный французской Tefal, 6 автоматических режимов для разных типов продуктов, 4 выбора температуры на Ручном режиме, глубокий черный матовый цвет, премиальное качество сборки, очень качественные материалы и богатая комплектация: специальный аксессуар для выпечки из сверхпрочного материала, 2 съемные пластины общей площадью 600 мм2 с антипригарным покрытием, удобный лоток для стока жидкостей. Все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
При этом устроен гриль достаточно просто. Автоматический сенсор измерения толщины, который находится в задней части гриля - автоматически подбирает необходимую температуру в зависимости от размера и толщины разных типов продуктов. А Индикатор степени готовности, который находится на передней панели ручки гриля - отображает степень прожарки выбранного типа продукта, подает звуковой сигнал на каждом этапе и меняет соответствующий цвет. Таким образов, вы будете знать, когда еда будет готова! Еще больше разных вариантов приготовления еды благодаря использованию 6 автоматических режимов под разные типы еды: Бургер, Птица, Сендвичи, Сосиски, Красное мясо, Рыба/Морепродукты.
Уникальность этой модели гриля в линейке Optigrill от Tefal так же в том, что GC714834 OptiGrill + умеет печь на 4 уровнях температуры под разные рецепты и продукты. Гриль укомплектован из сверхпрочного материала специальным аксессуаром для выпечки. Разные виды пиццы, пироги, пирожки, бисквиты, омлеты, лазанью и даже пончики теперь можно выпекать очень легко и главное - для этого не понадобиться большая духовка или особые навыки кулинарного и пекарского искусства.
Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill+ (GC714834) обладает мощностью 2000 Вт и корпусом из нержавеющей стали. Его рабочая поверхность размером 600 см² и антипригарные пластины размером 30 x 20 см обеспечивают отличное качество готовки. Гриль оснащён индикатором готовности к работе, съемным поддоном для жидкости и съемными пластинами для удобства очистки.
Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill+ (GC714834) с мощностью 2000 Вт — это воплощение стиля и функциональности. Элегантный корпус из нержавеющей стали гармонично сочетается с просторной рабочей поверхностью в 600 см² и антипригарными пластинами размером 30 x 20 см, обеспечивая превосходное качество гриля. Удобное управление с индикатором готовности, съемные пластины и поддон для сбора жидкости делают его использование простым и приятным, а антипригарное покрытие гарантирует лёгкость в уходе.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 9 097 ₴












