Утюг Tefal Easygliss Plus FV5737, 2500 Вт, с керамической подошвой и функцией подачи пара
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5737FV
4 085 ₴
3 472 ₴
Показать оптовые ценыУтюг с керамической подошвой Tefal Easygliss Plus (FV5737)
- Мощность: 2500 Вт
- Постоянная подача пара: 45 г/мин
- Паровой удар: 220 г/мин
- Вертикальное отпаривание
- Автоматическое выключение
- Объем резервуара для воды: 0.27 л
- Вертикальное отпаривание
- Паровой удар
- Постоянный пар
- Система "Капля-Стоп"
- Длина шнура питания: 2 м
- Габариты (ВхШхГ): 15 x 30 x 13.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 18 x 34 x 14 см
- Вес: 1.32 кг
- Вес в упаковке: 1.7 кг
Утюг Tefal Easygliss Plus (FV5737) обладает мощностью 2500 Вт, что обеспечивает отличные результаты глажения. Он оснащён функцией постоянной подачи пара 45 г/мин и мощным паровым ударом до 220 г/мин для быстрого разглаживания сложных складок. Вертикальное отпаривание позволяет удобно освежать одежду на вешалке, а система "Капля-Стоп" предотвращает капли воды на ткани. Утюг также включает функцию автоматического выключения для дополнительной безопасности и имеет резервуар для воды объемом 270 мл.
Утюг Tefal Easygliss Plus (FV5737) сочетает в себе мощность 2500 Вт и элегантный дизайн, создавая идеальные условия для безупречного глажения. С постоянной подачей пара 45 г/мин и мощным паровым ударом 220 г/мин он легко справляется с любыми складками и морщинами. Вертикальное отпаривание позволяет быстро освежить одежду на вешалке, а система "Капля-Стоп" предотвращает нежелательные капли воды на ткани. Объем резервуара для воды в 270 мл и функция автоматического выключения делают использование утюга безопасным и удобным.
Утюг Tefal Easygliss Plus FV5737E0 с технологией подошвы Durilium Airglide гладит легко и эффективно любые ткани и обеспечивает максимальное распределение пара по всей подошве.
Лучшее скольжение от Tefal
Подошва №1 от Tefal с технологией Durilium Airglide - самое быстрое скольжение от Tefal и максимальная мощность пара.
2500 Вт мощности для быстрого нагрева
Идеальный паровой утюг для повседневных нужд, мощность 2500 Вт обеспечивает быстрое время нагрева и производительность, которая всегда рядом с вами, когда вам это нужно.
Эффективная глажка
Непрерывная подача пара до 45 г/мин обеспечивает более быструю глажку с максимальной эффективностью, обеспечивая исключительную производительность.
Паровой удар для жестких складок
Сверхмощный паровой удар 220 г/мин разгладит складки на плотных тканях и с легкостью разгладит неподатливые складки.
Автоматическое отключение
Утюг автоматически переходит в режим ожидания, если его оставить без присмотра - через 8 минут в вертикальном положение, и через 30 секунд, в горизонтальном. Это предотвращает потерю энергии и риск возгорания.
Защита от капель
Защитите свои вещи от пятен с помощью системы защиты от капель, которая поможет вам выглядеть безупречно каждый день.
Максимальное распределение пара
Оснащен 100% активными паровыми отверстиями, откройте для себя превосходное покрытие паром для непревзойденной эффективности и более легкой глажки.
Прецизионный наконечник для легкого доступа
Тщательно продуманный дизайн включает в себя точный наконечник для легкого доступа, который позволяет разглаживать складки везде, даже в труднодоступных местах, таких как швы и воротники.
Автоматические настройки пара
Непревзойденная простота использования доступна благодаря автоматической системе подачи пара, позволяющей установить правильную комбинацию пара/температуры поворотом ручки.
Простая система наполнения для максимального удобства
Этот паровой утюг оснащен удобной системой наполнения с очень большим отверстием для заливки - еще одна функция, призванная облегчить повседневную глажку.
Устойчивая к царапинам подошва Durilium Airglide
Обеспечивая исключительное скольжение высококачественная подошва Durilium Airglide была разработана для долговечности и результатов, на которые вы можете рассчитывать день за днем.
Легкое вертикальное отпаривание
Отпаривание деликатных и крупных вещей упрощается благодаря функции вертикального отпаривания, идеально подходящей для разглаживания складок на костюмах и других висящих предметах одежды, даже на шторах.
Длительная производительность
Функция защиты от накипи помогает поддерживать подачу пара и качество работы с течением времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 220 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 3 472 ₴








