Нож туристический с чехлом Tramontina (Трамонтина) Sport 12.7 см (26010/105)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26010/105
1 420 ₴
1 207 ₴
Показать оптовые ценыНож туристический с чехлом Tramontina Sport 12.7 см (26010/105)
- Вид: туристический
- Материал клинка: сталь AISI 420
- Толщина клинка: 1.8 мм
- Длина лезвия: 127 мм
- Общая длина: 230 мм
- Твердость клинка: 54-56 ед. HRC
- Материал рукояти: пластик
- С чехлом
- Вес: 165 г
Туристический нож Tramontina Sport в чехле 127 мм (26010/105) является нескладным инструментом. Он отлично зарекомендовал себя в качестве незаменимого помощника для каждого туриста, путешественника и просто любителя загородных вылазок. Наличие красивого и удобного чехла гарантирует его безопасную транспортировку. Удобно ложится в руку и длительное время остается острым.
Tramontina Sport - это серия ножей для рыбалки, охоты и туризма. Все ножи этой серии производится из высококачественной стали. В конструкции рукояток используются так же прочные сплавы, пластик и ценные породы дерева. Качество ножей не подведёт!
Tramontina - бразильская корпорация с вековой историей, мировой лидер в производстве товаров для кухни, дома, сада. Ассортимент Tramontina включает широчайший спектр продукции, начиная от современной кухонной утвари - ножей и столовых приборов, и заканчивая посудой с тефлоновым покрытием.
Основанная в 1911 году Валентином Трамонтина, компания начиналась с небольшого кузнечного магазина в Рио Гранде. За сто лет усилиями членов семьи основателя из маленького кузнечного цеха компания превратилась в современную корпорацию, насчитывающую 10 крупных фабрик и выпускающую 18000 видов продукции, представленную в 120 странах мира.
Благодаря инновационным разработкам, применению эко-технологий и современному дизайну, продукция компании Tramontina завоевывает все большую популярность.
Под брендом Tramontina выпускаются универсальные ножи, профессиональные с сертификатом NSF (с антибактериальной защитой Microban), спортивные и раскладные ножи, а также мачете и вертела - качественные и стильные, практически с неограниченным сроком эксплуатации. Ножи Tramontina зарекомендовали себя отличным качеством, прочностью, широким ассортиментном и относительно низкой ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
- Цена: 1 207 ₴











