Стол садовый Keter Unity 105 л для гриля и барбекю с местом для хранения антрацит (17202663)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17202663
13 050 ₴
Показать оптовые ценыСтол садовый для гриля и барбекю Keter UNITY 105 л (17202663) Антрацит
- Вместимость: 105 л
- Размеры: 82 x 52 x 90 см
- Масса нетто: 15 кг
- Масса брутто: 16.8 кг
- Упаковка, 1 коробка: 84 x 54 x 38,5
- Тип поверхности/плетения: стилизация под дерево
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
Садовый шкаф с рабочей поверхностью из нержавеющей стали и удобными ручками с крючками для полотенец. В нем удобно хранить посуду, еду и напитки, а также кухонную утварь.
Функциональное и оригинальное решение в прекрасном стиле, такое как стол для гриля, украсит любой сад или террасу. Основным преимуществом продукта является его мультифункциональность. Необычная конструкция позволяет использовать его, как стол для приготовления блюд, и как шкафчик для хранения различных продуктов и ингредиентов. Столик оснащен столешницей из нержавеющей стали, удобной ручкой с дополнительными вешалками и колесиками, благодаря которым продукт удобно перемещать в разные места. Во вместительный шкафчик можно положить подручные аксессуары, необходимые для приготовления и подачи блюд на свежем воздухе.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Внутренний отсек с полкой
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Столешница из нержавеющей стали
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Стол садовый для гриля и барбекю Keter UNITY, великолепное сочетание функциональности и стиля. Его элегантный дизайн в темно-сером оттенке призван добавить шарма вашему саду или террасе. С вместительностью 105 литров он обеспечит достаточно места для размещения необходимых принадлежностей, позволяя вам наслаждаться процессом готовки без лишних хлопот. Этот стол станет неотъемлемой частью вашего пространства, создавая идеальное место для встреч с близкими и друзьями в атмосфере уюта и комфорта. Позвольте себе насладиться каждым мгновением, проведенным в обаянии этого стола Keter UNITY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 385 мм |
| Глубина в сложенном виде | 540 мм |
| Ширина в сложенном виде | 840 мм |
- Цена: 13 050 ₴












