Горшок для цветов (кашпо) Keter Cube Planter L (17201220) Антрацит
- Размер: 390 x 390 x 390 мм
- Объём: 39 л
- Материал: полипропилен
- С двойными стенками
- Элегантный деревянный внешний вид и текстура формы куба
- Стойкий к атмосферным воздействиям и защитой от ультрафиолетового излучения
- Cливная пробка
Цветочный горшок Keter CUBE PLANTER L - это стильное решение для Вашей террасы или дома. Сочетание оригинальной формы с неповторимым дизайном - текстурой, напоминающей натуральную древесину, подчеркнет красоту классического и современного интерьера, а также превосходство растений. Высокопрочный материал, из которого изготовлен, и качество выполнения цветочного горшка, делают его особо устойчивым к повреждениям и вредному воздействию внешних факторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Объем | 39 л |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴










