Тележка cадовая 2-х колесная пластиковая Keter (Кетер) Easy Go Breeze 50 л (17199467) Черный




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17199467
1 348 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка cадовая 2-х колесная пластиковая Keter Easy Go Breeze 50 л (17199467) Черный
- Объём: 50 л
- Внешние размеры ДхШхВ: 51 х 56 х 84 см
- Вес: 2 кг
- Материал: полипропилен
EASY GO BREEZE была разработана с заботой о функциональности как для типичных работ в саду, так и для использования в классических домашних работах, таких как перевозка покупок, белья для прачечной, чистящих средств. Легкая и маневренная, не требует технического обслуживания.
Самая компактная и легкая тележка в линейке!
Идеальное решение для загородного участка также подходит для работы в гараже или подвале. Тележка станет надежным помощником для вывоза мусора или уборки двора. Изготавливается из переработанных материалов, имеет прочное покрытие.Встроенная ручка и колеса обеспечат удобное управление, отличительной чертой является компактность и легкость, позволяющие экономить место при хранении и перемещать ее по территории без особых усилий. Такое оборудование устойчиво к появлению пятен, образованию ржавчины и выбоинам!
- Идеально подходит для использования как дома, так и в саду
- Удобное управление
- Большая вместимость
- Многофункциональная, идеальная для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴



