Сушилка для белья потолочная Gloria 5 прутьев 170 см
- Тип: потолочная
- Длина: 170 см
- Глубина: 45 см
- Количество стержней/трубок: 5 шт
- Рабочая длина (общая): 8.5 м
- Материал: сталь (покрыта порошковой краской)
- Кронштейны на потолок выполнены из прочного пластика
- Крепкий синтетический шнур
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Цвет: белый
Лифт-система, состоящая из 5-ти предназначенных для белья перекладин, которая позволяет фиксировать и использовать перекладины на удобном для Вас уровне (высоте).
Конструкция предусматривает крепление только на потолок. Основные несущие кронштейны выполнены из ударопрочного пластика. Перекладины для белья - стальные, покрытые порошковой эмалью, устойчивой к воздействию прямого солнечного излучения и другим неблагоприятным внешним факторам.
Возможна эксплуатация сушилки как внутри, так и снаружи жилого помещения. Допустимая весовая нагрузка - 12 кг (при условии равномерного распределения веса).
Потолочная сушилка для белья легкая и удобна в эксплуатации. Сушка крепится только на потолок, а ЛИФТ СИСТЕМА позволяет фиксировать перекладины на удобной высоте. Когда необходимо повесить белье, вы опускаете с помощью веревки металлическую трубку на высоту, которая удобна Вам. После этого с помощью веревки поднимаете трубку на максимальную высоту, где сохнущее бельё не будет мешать. Каждая трубка поднимается и опускается по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: Картон короб





