Стол складной компактный для пикника Ranger (RA 1660)
Самый маленький, но самый удобный и практичный - стол 1660. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях, вылазках на природу или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля - 33 мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ)
- высота стола: 1-е положение - 27 см; 2-е положение - 60 см
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 30 кг
- вес стола: 2,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴










