Стол складной компактный для пикника Ranger (RA 1880)
Небольшой стол состоит в 2 раза и занимает очень мало места - стол 1880. Станет неизменным помощником в любом путешествии, вылазке на природу или на рыбалке, места для хранения стола нужно совсем мало, в багажнике легкового авто он сможет лежать всегда и не будет мешать. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан, прячущийся в чехол, который защитит от повреждений. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием от попадания влаги. Очень практичный для лодки. Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях. Имеет удобную ручку для переноски.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля - 33 мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х60х80 см (ВхГхШ)
- высота стола: 1-е положение - 22 см; 2-е положение - 55 см
- размер стола в сложенном виде: 10х60х27 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 30 кг
- вес стола: 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 270 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴





