Сушилка для овощей фруктов грибов Monte MT-1661, 6 уровней, 400 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1661-MT
1 936 ₴
1 646 ₴
Показать оптовые ценыЭлектросушилка для овощей фруктов грибов Monte MT-1661
- Мощность: 400 Вт
- Количество поддонов: 6 с регулировкой высоты, 2 сита для сушки трав
- Диаметр поддона: 28 см
- Высота секции: 1.5 см
- Высота поддона: регулировка высоты
- Температура сушки: 35-70 °С
- Количество температурных режимов: 8
- Кнопка включения со световым индикатором
- Защита от перегрева
- Расположение вентилятора: нижнее
Благодаря своим компактным размерам такая сушилка найдет "свое место" в любой квартире или доме
Несмотря на размер, модель обладает мощностью в 400 Вт, что позволяет быстро и эффективно высушивать продукты.
На передней панели расположен переключатель включения со встроенным световым индикатором и механический регулятор температуры
В комплекте сушилки Monte MT-1661 Вы найдете 6 лотков с возможностью регулировки высоты и 2 сита для высушивания трав.
Электросушилка Monte (MT-1661) мощностью 400 Вт оснащена шестью поддонами с регулируемой высотой и двумя ситами для сушки трав. Диаметр каждого поддона составляет 28 см, а высота секции — 1.5 см. Устройство предлагает диапазон температур сушки от 35 до 70 °С и восемь температурных режимов для точной настройки. Кнопка включения снабжена световым индикатором, а защита от перегрева обеспечивает безопасное использование. Нижнее расположение вентилятора способствует равномерной циркуляции воздуха для эффективной сушки.
Электросушилка Monte (MT-1661) — это истинное произведение инженерного искусства, которое превратит вашу кухню в царство здорового питания. С мощностью 400 Вт и шестью поддонами, каждый из которых имеет регулируемую высоту, она легко адаптируется под любые потребности. Два дополнительных сита идеально подходят для сушки трав, обеспечивая точность и гибкость. Диаметр поддонов составляет 28 см, а высота секций — 1.5 см. Выбор из восьми температурных режимов и диапазон температур от 35 до 70 °С позволяют идеально настроить процесс сушки. Кнопка включения с световым индикатором и защита от перегрева добавляют удобства и безопасности. Нижнее расположение вентилятора гарантирует равномерную циркуляцию воздуха, обеспечивая превосходные результаты.
Преймущества:
1. Электросушилка предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав.
И очень удобна для приготовления мюсли в домашних условиях.
Высушенные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая.
2. Сушилка имеет 6 прозрачных поддонов круглой формы которые горизонтально устанавливаются в сушилку.
В них размещаются продукты, предназначенные для высушивания.
В результате сушка продуктов происходит по конвекционной технологии.
При которой нагретый воздух поднимается вверх, отдавая свое тепло продуктам и выпаривая из них влагу.
Расположенный в низу вентилятор даёт отличный результат.
Также в комплекте есть 2 сита для сушки трав.
3. Нагрев происходит в диапазоне от 35С до 70С на всех уровнях.
Температура выбираются терморегулятором с механическим переключателем.
А наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры.
Которая необходима при выборе для тех или иных продуктов.
В следствии чего положительно влияет на сушку продуктов.
Самое простое и выгодное средство для сохранения даров природы - это высушить их, как это делали наши потомки. Раскладывать на солнце порезанные куски и долго ждать получения результата, далеко не все имеют такую возможность. Таким образом, мы предлагаем Вам узнать, какую электросушку лучше использовать для зимних запасов и вкусного, здорового перекуса. При голоде полезно и вкусно съесть горсть сушеных ягод или яблочных чипсов. Очень удобно брать на прогулки или дать детям для школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 15 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 1 646 ₴











