Стол раскладной туристический для пикника Bonro Бонро BS 240 см белый (46000015)
Стол раскладной туристический для пикника Bonro BS 240 см белый (46000015)
Вкусный обед, яркая презентация, семейный отдых, оперативная организация официального поздравления, мобильный пункт регистрации и куча подобных мероприятий, где непременно пригодится раскладной стол Bonro BS 240.
Раскладной стол трансформер выполнен из металла, который в сочетании с пластиковой панелью HDPE станет уверенной поддержкой в любой ситуации. Стол складывается по принципу книги, ножки заворачиваются внутрь, поэтому не потеряются, крылья фиксируются, а со стороны расположена ручка для транспортировки. Прочный каркас ножек наделен поперечными балками для усиления. Удобные защелки и надежные фиксаторы позволяют установить изделие в рабочем положении в минуту даже одному человеку.
Конструкция сбалансирована и обеспечивает хорошее расположение на ровном полу помещения, мягком и даже каменистом грунте. Дополнительные блокаторы в системе препятствуют самостоятельной сборке или опрокидывании стола. Купить раскладной стол выгодно, условия применения почти не ограничены, поскольку использованные материалы устойчивы к климатическим условиям и сохраняют свою функциональность при высоких и низких температурах, устойчивы к осадкам и не требовательны в уходе.
Стиль и дизайн изделия современный, поэтому стол подходит для пикника и пира на свежем воздухе, для офисной работы, магазина и салона, коммерческих помещений, для индивидуального или массового использования. После эксплуатации раскладной стол можно хранить на складе, в гараже, подсобке, чулане, подвале, хозяйственном помещении и даже в кабинете.
В развернутом виде стол для гостей с легкостью разместит десяток людей, ведь характеристики поражают:
- Высота – 74 см
- Длина – 240 см
- Ширина – 76 см
- Толщина – 4 см
- Расстояние между ножками – 220 см
- Вес стола – 18 кг
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 123 х 77 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 85 мм |
| Глубина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1230 мм |
- Цена: 2 866 ₴








