Контейнер для мусора на колесах Rotho Atlas 100 л черный с зеленой крышкой (45101)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `45101
2 665 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для мусора на колесах Rotho Atlas 100 л (45101) Черный с зеленой крышкой
- Объем: 100 л
- Размеры: 590 х 510 х 920 мм
- Материал: пластик
Бак для отходов пригодна Rotho Atlas (45101) для использования на садово-огородном участке, возле дома, на фирме. Изготовлена из пластика высокого качества, стойкая к механическим повреждениям и атмосферным воздействиям. Оснащена колесиками, а прикрепленная с боку ручка позволяет ее легко перемещать. Емкость открывается рукой при помощи крышки, посреди которой находится ручка. Ее конструкция такова, что она находится в постоянном закрытом состоянии и ее содержимого не видно.
Контейнер для мусора Rotho Atlas (45101) объемом 100 литров изготовлен из прочного пластика и оснащен колесами для легкого перемещения. Его размеры составляют 590 х 510 х 920 мм, что обеспечивает вместительность и удобство использования. Контейнер выполнен в элегантном черном цвете с контрастной зеленой крышкой, добавляя современный штрих к его функциональности.
Контейнер для мусора Rotho Atlas (45101) объемом 100 литров в изысканном черном цвете с яркой зеленой крышкой представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Его прочный пластиковый корпус и удобные колеса обеспечивают надежность и легкость перемещения, а контрастные цвета придают современный и динамичный вид. Этот контейнер станет не только эффективным решением для утилизации отходов, но и стильным акцентом в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 510 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 100 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 2 665 ₴



