Батут детский Atleto 120x120 см с защитной сеткой для дома и дачи синий 21000160
Батут детский Atleto 120x120 см синий KRB07 (21000160)
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Количество опор сетки 4
- Общая высота: 160 см
- Количество пружин: 40
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Диаметр полотна для прыжков: 95 см
- Диаметр батута: 120 см
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- Вес: 12 кг
- Габариты упаковки: 120x25x15 см
Дополнительные преимущества:
- Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Квадратная |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴












