Стол складной компактный для пикника Ranger (Рейнджер) (RA 1112)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA1112
839 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол складной Ranger Mod (Арт. RA 1112)
Маленький и низкий столик Mod - компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях, вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке. Места для хранения стола нужно совсем немного, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичный для лодки.
Характеристики:
– ширина профиля: 3,3 см;
– цвет стола: серый;
– размер стола в разложенном виде: 25х40х60 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 4,5х41х31 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола: 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Глубина в сложенном виде | 310 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








