Сушилка для белья потолочно - настенная Floris Lift 170 см
Настенно-потолочная сушка для белья с веревочным механизмом транспортирования планок.
- Длина 170 см.
- Глубина 40 см.
- Материал - сталь.
- Покраска - порошковое напыление.
- Кронштейны для крепления на стену.
- Возможность крепления через отверстия в рейках прямо к потолку.
- Крепкий синтетический шнур.
- Ролики из полипропилена, устраняющие скрип при вращении.
- Металлическая трубка с толщиной стенки 1,5 мм.
- Максимальная нагрузка - 21 кг.
Лифт-система, состоящая из 6-ти предназначенных для белья перекладин, которая позволяет фиксировать и использовать перекладины на удобном для Вас уровне (высоте).
В зависимости от необходимости конструкция предусматривает монтаж сушилки на стену или потолок.
Основной применяемый в конструкции материал - сталь. Выполненные из стали основные несущие кронштейны а так же перекладины позволяют выдерживать значительные нагрузки (как минимум до 21-ти кг при условии равномерного распределения веса).
Покрытие - порошковая эмаль, устойчивая к воздействию прямого солнечного излучения и другим неблагоприятным внешним факторам. Это делает возможным эксплуатацию сушилки как внутри, так и снаружи жилого помещения.
Заглушка грибкового типа из полипропилена, которая не сжимается от температурных колебаний. Потолочно - настенная сушилка для белья Floris очень легкая и удобна в эксплуатации. Её можно крепить как на стене, на максимальную высоту, так и на потолке. Когда необходимо повесить белье, вы опускаете с помощью веревки металлическую трубку на высоту, которая удобна Вам и вешаете бельё. После этого Вы опять с помощью веревки поднимаете трубку на максимальную высоту, где сохнущее бельё не будет мешать. Причем трубки поднимаются и опускаются каждая по отдельности.
Так же замечено, что бельё быстрее сохнет на трубках, чем на веревках, т.к. поверхности сохнущего белья не соприкасаются друг с другом, что неизбежно при сушке на веревках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floris |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 985 ₴
- Способ упаковки: Картон короб






