Контейнер для мусора с педалью Curver Compatta 50 л (17210793) Серебристый
- Размеры: 496 х 294 х 650 мм
- Объем: 50 л
- Материал: пластик
Функциональный контейнер для мусора, упрощающий поддержание чистоты в помещении, где он используется. Идеально подходит как для кухни, ванной комнаты, так и для офиса. Корзина сделана из высококачественного пластика. Крышка сконструирована таким образом, что контейнер всегда плотно закрыт, а его содержимое скрыто. Контейнер для мусора открывается с помощью специальной педали, благодаря чему легче поддерживать гигиену рук.
Этот функциональный мусорный бак с простым дизайном легко впишется в любой стиль дома. Мусорный бак изготовлен из качественного материала и надежностью. Нескользящие ножки обеспечивают максимальное сцепление с полом и обеспечивают устойчивость при использовании контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 294 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 50 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 496 мм |
- Цена: 2 680 ₴








