Ящик для инструментов на колесах Keter (Кетер) Stack (17210777)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17210777
4 370 ₴
Показать оптовые ценыЯщик для инструментов на колесах Keter Stack (17210777)
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 525 x 411 x 555 мм
- Материал: пластик
- Усиленные стенки и дно
- Цвет: черный / красный
- Является нижней частью системы Stack System
- Элементы системы Stack'n Roll можно складывать друг на друга, и соединения надежно закрываются между собой
Ящик для мастерской позволяет хранить, а также транспортировать инструменты и мелкие детали, необходимые для ремонтных работ. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски. Внутреннее устройство ящика помогает облегчить работу и рассортировать инструменты в зависимости от размера. Ящик можно комбинировать с другими ящиками и органайзерами Stack.
Ящик представляет собой портативную прочную тележку с выдвижной ручкой и колесами. Прорезиненные колеса обеспечивают удобную перевозку.
Купить ящик для мастерской Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 411 мм |
- Цена: 4 370 ₴



