Ящик для инструментов Keter Gear (17200382)
- Размер: 564 x 350 x H310 мм
- Материал: пластик
- Усиленные стенки и дно
- Цвет: черный / красный
- Элементы системы Stack'n Roll можно складывать друг на друга, и соединения надежно закрываются между собой
Вместительный ящик 22” GEAR TOOL BOX является частью системы KETER PRO GEAR, позволяющей соединять нужные вам ящики в любой комбинации, для хранения или удобства переноски.
Сверхширокая защита электроинструмента Обеспечивает сохранность ваших драгоценных электроинструментов в движении и на стройплощадке. Практически неразрушаемый, этот сверхпрочный, сверхширокий корпус с усиленными ребрами жесткости предназначен для защиты ваших профессиональных инструментов в самых сложных условиях работы. Профессиональный ящик для инструментов Gear полностью совместим с модульной/ штабелируемой профессиональной системой хранения инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 564 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴












