Кружка-сито для просеивания муки Maestro MR-1164, пластиковая, зелёная, диаметр 10 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR1164-З
211 ₴
179 ₴
Показать оптовые ценыКружка-сито для просеивания муки (MR-1164) Зеленый
- Размер: 22 х 10 х 9,3 см
- Материал корпуса: пластик
- Материал функциональной части сита: нержавеющая сталь
- Легко чистится, его можно вымыть в посудомоечной машине
Сито Maestro - это сито в виде кружки для просеивания муки.
Корпус выполнен из пищевого пластикацвета.
Таким ситом очень удобно и легко пользоваться.
Оно не требует особого ухода и легко моется.
Отлично подойдет для просеивания также сахарной пудры, какао или крахмала.
Кружка-сито для просеивания муки (MR-1164) в зелёном цвете имеет размеры 22 х 10 х 9,3 см и выполнена с пластиковым корпусом для легкости и удобства. Функциональная часть сита изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивая прочность и долговечность. Оно легко чистится и подходит для мытья в посудомоечной машине, что делает его удобным в использовании и уходе.
Кружка-сито для просеивания муки (MR-1164) в ярком зелёном цвете сочетает в себе современный стиль и практичность. С её пластиковой корпусной основой и функциональной частью из нержавеющей стали, вы получаете надежный инструмент для идеального просеивания муки и других сыпучих продуктов. Компактные размеры 22 х 10 х 9,3 см делают её удобной для использования, а возможность мытья в посудомоечной машине добавляет удобства в уходе. Этот сито не только эффективно выполняет свою функцию, но и придаёт кухне свежий и динамичный акцент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Кружка-сито |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴













