Размеры
Полуторный: пододеяльник - 150х215, простыня - 150х215, наволочка - 50х70;
Двуспальный: пододеяльник - 175х215, простыня - 200х215, наволочка - 2 шт. 50х70;
Евро: пододеяльник - 200х215, простыня - 215х240, наволочка - 2 шт. 50х70
Популярность бязевого постельного белья обусловлена хорошими качествами ткани и доступной ценой. Изделия из бязи обладают мягкостью и легкостью. Добавление синтетических нитей в пределах нормы позволяет повысить износостойкость ткани, гарантирует стойкую окраску красителями и повышает срок эксплуатации постельного белья.
Уход
Новое постельное белье из бязи необходимо постирать отдельно от одежды из других тканей. Это устранит фабричный запах, сделает ткань мягче.
Во время стирки выворачивайте вещи наизнанку, это поможет сохранить их яркость;
Стирайте изделия из этой ткани в деликатном режиме при температуре 30-40 градусов, обороты не более 600-800 в минуту Так они прослужат дольше;
Чтобы легко погладить изделие, нужно делать это когда оно будет влажным.
Соблюдайте рекомендации по уходу, которые указаны на этикетке.
Полуторный: пододеяльник - 150х215, простыня - 150х215, наволочка - 50х70;
Двуспальный: пододеяльник - 175х215, простыня - 200х215, наволочка - 2 шт. 50х70;
Евро: пододеяльник - 200х215, простыня - 215х240, наволочка - 2 шт. 50х70
Популярность бязевого постельного белья обусловлена хорошими качествами ткани и доступной ценой. Изделия из бязи обладают мягкостью и легкостью. Добавление синтетических нитей в пределах нормы позволяет повысить износостойкость ткани, гарантирует стойкую окраску красителями и повышает срок эксплуатации постельного белья.
Уход
Новое постельное белье из бязи необходимо постирать отдельно от одежды из других тканей. Это устранит фабричный запах, сделает ткань мягче.
Во время стирки выворачивайте вещи наизнанку, это поможет сохранить их яркость;
Стирайте изделия из этой ткани в деликатном режиме при температуре 30-40 градусов, обороты не более 600-800 в минуту Так они прослужат дольше;
Чтобы легко погладить изделие, нужно делать это когда оно будет влажным.
Соблюдайте рекомендации по уходу, которые указаны на этикетке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LoveYouHome |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 75 % |
| Полиэстер | 25 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴



