Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой Bonro Бонро B072 белый (20000024)
Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой Bonro B072 белый (20000024)
Косметический столик с зеркалом B072 - идеальная идея для женщины, которая хочет обустроить собственный уголок в спальне или гардеробной. Он также подойдет в качестве оборудования профессионального салона красоты.
Среди преимуществ, которые имеет данная модель, можно выделить:
- наличие светодиодного освещения вокруг зеркала, позволяет наслаждаться процессом - вся процедура будет напоминать обслуживанию профессионального стилиста;
- доступны семь ящиков, куда можно сложить все оборудование и косметические средства;
- ПВХ-шпон толщиной 0,8 мм, устойчивый к царапинам;
- набор аксессуаров для сборки в комплекте
- надежное крепление зеркала к столешнице
- туалетный столик изготовлен из МДФ, ламинированной с двух сторон
Технические характеристики:
- Питание: от сети 220В
- Производитель: Bonro
- Тип: косметический столик
- Цвет: белый
- Материал: МДФ
- Освещение: 12 светодиодных лампочек
- Размеры: 140 см (В) x 120 см (Ш) x 43 см (Г)
- Размеры зеркала: 65 см (В) x 80 см (Ш)
- Гарантия: 12 месяцев
Параметры лампочки:
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 3 Вт
- Цвет света: нейтральный
- Световой поток: 250 лм
- Угол луча: 180 градусов
- Тип крепления: E14
- Габариты: Ø45x81 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 65 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 681 ₴










