Корзина для хранения Curver (Курвер) Style 4 л (03610) Кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03610
154 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 4 л (03610) Кремовый
- Размеры: 255 х 196 х 103 мм
- Объем: 4 л
- Материал: пластик
Вы не знаете, где хранить домашние аксессуары? Стильная корзина из линии „My style” является прекрасной альтернативой для плетеных и ротанговых корзин. Эстетичный дизайн подходит как для ванной комнаты, гардеробной, так и для спальни или гостиной. В отличие от ротанга и плетеных корзин материал не зацепляет одежду. Прекрасно вписывается в линию корзин для белья Natural Style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



