Корзина для хранения Curver (Курвер) Style 7 л (03614) Кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03614
276 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 6 л (03614) Кремовый
- Размеры: 285 x 194 x 130 мм
- Объем: 6 л
- Материал: пластик
Стильная корзина из ротанга является идеальной альтернативой для плетеных контейнеров. Благодаря современному дизайну вписывается в спальню, ванную комнату и гардеробную. Материал, из которого изготовлена корзина, гарантирует, что хранящиеся предметы устойчивы к повреждениям и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 285 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴








