Корзина для хранения Curver (Курвер) Style 18 л (03618) Кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03618
636 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 18 л (03618) Кремовый
- Размеры: 393 x 293 x 187 мм
- Объем: 18 л
- Материал: пластик
Корзина с крышкой, благодаря современному дизайну, прекрасно вписывается в любую обстановку: ванная комната, спальня, или даже гостиная. В отличие от корзин из ротанга материал, из которого выполнена корзина с крышкой, не зацепляет и не царапает хранящиеся в ней вещи. Это отличная альтернатива для плетеной мебели и идеальное дополнение линии корзин для хранения белья Natural Style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 393 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴



