Батут детский Atleto 160 см с защитной сеткой для дома и дачи синий 21000156
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000156
2 918 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский Atleto 160 см с защитной сеткой для дома и дачи синий 21000156
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (стойкие к УФ). Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto;
- Количество опор сетки 6;
- Общая высота: 110 см;
- Кол-во пружин: 36;
- Максимальная нагрузка: 60 кг;
- Диаметр полотна для прыжков: 140 см;
- Диаметр батута: 160 см;
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (стойкий к ультрафиолетовому излучению);
- Габарити упаковки: 79x28x24 см.
Дополнительные преимущества:
- Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto;
- Инструкция по сборке;
- Инструкция по эксплуатации;
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия;
- Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 160 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота с сеткой | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 918 ₴












