Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой Bonro Бонро B100 белый (42400020)
Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой Bonro B100 белый (42400020)
Туалетный столик Bonro B-100 создаст отличное рабочее место по уходу за внешностью для стилистов, парикмахеров, косметологов и других специалистов, работающих с клиентами. Также изделие пригодится для домашнего использования и с легкостью организует свой уголок для любой красавицы.
Столик имеет сдержанный, лаконичный и в то же время современный стиль, способный подчеркнуть дизайн изысканного салона красоты или даже брутального барбершопа, создать частную зону в спальне квартиры, стать незаменимым помощником для актеров и артистов студий.
Купить туалетный столик Bonro B-100 стоит благодаря его замечательным особенностям:
- Туалетный столик изготовлен из ламинированной с двух сторон МДФ;
- 12 светодиодных лампочек;
- Набор аксессуаров для сборки в комплекте;
- Два вместительных ящика;
- Надежное крепление зеркала к столешнице.
Размеры:
Стол:
- Высота: 140 см;
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 40 см;
- Высота до зеркала: 74,5 см;
- Расстояние между ножками: 77 см;
- Высота от земли до нижней доски: 18 см.
Стул:
- Высота: 45 см;
- Ширина: 40 см;
- Глубина: 24 см.
Зеркало:
- Высота: 65 см;
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 10 см.
Столешница:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 40 см.
Ящик:
- Высота: 12 см;
- Ширина: 40 см;
- Глубина: 31 см.
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: туалетный столик;
- Цвет: белый;
- Вес: 25,5 кг;
- Вес с упаковкой: 28 кг;
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 91,5х75,5х17 см;
- Материал: МДФ;
- Освещение: 12 светодиодных лампочек;
- Гарантия: 12 месяцев.
Параметры лампочки:
- Цветовая температура: 10000;
- Мощность: 85-265V;
- Цвет света: белый;
- Габариты: E27.
Высота всей конструкции, размер и расположение зеркала спроектированы таким образом, чтобы удобно выполнять необходимые манипуляции с позиции сидя и стоя одинаково. Достаточно изменить дистанцию на полшага или шаг, чтобы четко видеть весь целостный образ или конкретные детали на необходимом участке. Рассмотреть самые важные безделушки поможет качественное освещение, оснащенное световыми элементами по периметру в 12 точках. Данный аспект важен во многих видах деятельности, от наложения макияжа до борьбы с едва заметной растительностью на коже.
Туалетный столик из ламинированного МДФ надежен и прочен по всей конструкции. Особенно это касается рабочей поверхности, устойчивой к влаге и механическому воздействию. Можно не беспокоиться через положенный инструмент, он не поцарапает поверхность, а случайно разлитая косметологическая жидкость не оставит следов. Столик с легкостью моется и дезинфицируется бытовыми и профессиональными средствами, а цвет и структура поверхности поспособствуют удалению даже маленьких капель. Вместительные и удобные ящики, расположенные под поверхностью, позволяют мастерам хранить все необходимые и часто употребляемые вещи сразу под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 65 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74.5 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 2 848 ₴










