Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой Bonro Бонро B055 белый (42400132)
Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой Bonro B055 белый (42400132)
Создайте непревзойденную зону красоты с нашим туалетным столиком Bonro B055! Благодаря роскошному дизайну со специальным ламповым освещением Вы сможете любоваться своей красотой часами. Туалетный столик с подсветкой имеет 9 элементов освещения, чтобы подробно пролить яркие лучи на каждый участок лица.
Столик туалетный B055 удобен для домашнего использования и отлично подходит мастерам beauty сфер. Практические ящики позволяют организовать всю косметику и инструменты, будь то средства макияжа визажиста, парикмахерское оборудование или уголок косметолога. Рабочее место станет надежной опорой для вашего творческого потенциала. Не стоит волноваться из-за случайно пролитой жидкости или капли туши на поверхности. Благодаря ламинированию поверхностей с обеих сторон, материалы изделия устойчивы к влаге, умеренным физическим повреждениям или царапинам.
Независимо от места использования изделия в комнате, салоне или гримерке столик непременно привлечет внимание своим стильным декором.
Дополнительным аргументом в выборе туалетного столика от Bonro является наличие полного набора инструментов в комплекте, что поможет домашнему мастеру собрать всю конструкцию за считанные часы. Заказывайте туалетный столик B055 и на своей практике убедитесь в его функциональности. Позвольте лучу озарить Вас!
Купить столик туалетный Bonro B055 белый меткая идея учитывая его характеристики и преимущества:
Особенности:
- Туалетный столик изготовлен из ламинированной с двух сторон ДСП;
- 9 светодиодных лампочек;
- Набор аксессуаров для сборки в комплекте;
- Два вместительных ящика;
- Надежное крепление зеркала к столешнице.
Размеры:
1. Стол:
- Высота: 145 см;
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 40 см.
2. Размеры зеркала:
- Высота: 58 см;
- Ширина: 50 см.
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: туалетный столик;
- Цвет: белый;
- Материал: ДСП;
- Освещение: 9 светодиодных лампочек;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 58 см |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 3 610 ₴













