Столик косметический с зеркалом Bonro B063 (42400133)
Туалетный столик Bonro B063 способен удивить каждого своей функциональностью и стильным дизайном! Кроме того, этот столик имеет удобные ящики для хранения всех косметических средств и инструментов.
Туалетный столик B063 изготовлен из прочного МДФ с использованием двусторонней технологии ламинирования, что наделило изделие стойкостью к влаге и мелким механическим повреждениям инструментами или бытовыми приборами. Поэтому эта модель предпочла много парикмахеров и косметологов. Ламинация позволяет легко и быстро очистить покрытие от случайных загрязнений в ходе работы, а элегантный белый цвет придает дополнительный шарм.
Столик будет прекрасно подходить к любому интерьеру — будь то комната в доме, салон красоты, фотостудия или ее гримерная. А нежная форма зеркала и надежное крепление к основанию без колебаний позволит разместить изделие в комнате подростков. Следовательно, у юной барышни будет уютное и практичное место для женских дел по уходу.
Идея купить туалетный столик B063 понравится и мужчине, поскольку в комплект входит полный набор инструментов для самостоятельной сборки. Забудьте о соединении и фиксации складных мебельных конструкций – с Bonro это будет легко и приятно!
Не тратьте время на изнурительные поиски удачных вариантов, выбирайте туалетный столик Bonro B063 и превратите вашу комнату или салон в место, где вы будете чувствовать себя красиво и стильно.
Детальнее проследить преимущества данной модели помогут четкие характеристики:
Особенности:
- Туалетный столик изготовлен из ламинированной с двух сторон МДФ;
- Набор аксессуаров для сборки в комплекте;
- Два вместительных ящика;
- Надежное крепление зеркала к столешнице.
Размеры:
1. Стол:
- Высота: 120 см;
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 40 см.
2. Размеры зеркала:
- Диаметр: 40 см.
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: туалетный столик;
- Цвет: белый;
- Материал: МДФ + сосна;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Натуральная сосна |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 40 см |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 831 ₴











