Стеллаж металлический Siker G9040J 180x90x40 см, 5 полок черный для склада, гаража и дома (42400152)


Стеллаж складской металлический 180х90х40 см Siker G9040J черный (42400152)
Каждая вещь на своем месте с металлическим стеллажем SIKER G9040J DQ
Организовать место для работы и творчества, навести порядок в комнате или легко найти необходимую вещь проще. Стеллаж металлический Siker G9040J DQ любезно выполняет поставленные задания. Данное изделие не имеет границ в использовании. Простой и стильный дизайн позволяет ему вписываться в большинство интерьеров. Установите металлический стеллаж на кухню и ваши специи всегда будут на месте. Перенесите металлический стеллаж в спальню и найдется простор для одежды, больше не придется оставлять вещи на стульях. Стеллаж с полками создает вместительное и компактное пространство для любых нужд. Влагостойкий материал полок пригодится как металлический стеллаж для цветов, а прочная конструкция позволит без колебаний установить стеллаж в гараж или мастерскую. Теперь каждый инструмент получит персональное место.
Данная модель удобно располагается в углу комнаты или по центру под стеной благодаря размерам:
- Высота: 180 см;
- Ширина: 90 см;
- Глубина: 40 см.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 175 кг;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 35 кг;
- Толщина металла: 0,5 мм;
- Толщина полок: 4 мм;
- Размер упаковки: 93,5х40,5х6 см;
- Вес: 10 кг.
Имеет отличный черный цвет.
5 практичных полок способствуют легкому распределению отделов по назначению, что дает возможность одновременно использовать металлический стеллаж для книг, детской коллекции игрушек, фоторамок, больших предметов и мелочей.
Нередко металлический стеллаж используют как открытый шкаф для бумаг в офисе, учебном заведении, как полки для посуды в кафе и т.д.
Конструкция и поверхности не требовательны в уходе. Легко очищаются от пыли и грязи даже при ежедневном использовании в качестве стеллажа для обуви.
Достаточно купить металлический стеллаж с полками, а место и назначение обязательно найдется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 180 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
- Цена: 1 689 ₴



