Батут манеж детский Atleto 150 см с защитной сеткой для дома и дачи красный 42400215
Батут манеж детский с сеткой Atleto 150 см красный KRB10 (42400215)
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto;
- Количество опор сетки 6;
- Общая высота: 120 см;
- Количество пружин: 36;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Диаметр полотна для прыжков: 125 см;
- Диаметр батута: 150 см;
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- Габариты упаковки: 88х25х19 см
- Вес: 9 кг
Дополнительные преимущества:
- Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto;
- Инструкция по сборке;
- Инструкция по эксплуатации;
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия;
- Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота с сеткой | 120 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 150 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴



