Вешалка стойка для одежды и обуви с полкой двойная Bonro B66 белая (42400242)
Великолепная, стильная и удобная вешалка для одежды и обуви Bonro B66 позволит комплексно организовать пространство для хранения вещей и обуви в одном месте. Это изделие имеет два горизонтальных держателя для вешалок, где с легкостью разместится одежда разного типа, от нижнего до верхнего, с возможностью зонирования по уровню. Также установлена нижняя полка для обуви, чемоданов или других вещей, которым также нужно место. Особое внимание привлекает верхняя часть конструкции, округлые края в сочетании с белым цветом смотрятся роскошно.
Вешалка для одежды выполнена из металла, что придает ей прочность и стойкость. Не стоит переживать, если вешек будет слишком много, она выдержит все. Нижняя часть, позиционируемая как стойка для обуви, а также из крепких материалов, использованный металлический прямоугольник имеет ребро жесткости и повышает уровень надежности.
Слой краски выполнен из порошкового покрытия, кроме современного стиля это придает защиту от атмосферных воздействий и влажности. Несмотря на сплошной металл, купить вешалку для одежды со стойкой для обуви можно без колебаний даже хрупким барышням. Конструкция наделена крепкими ножками, позволяющими с легкостью перемещать модель B66 в пределах комнаты, отодвинуть от стенки или развернуть другой стороной для улучшения доступа в любой момент.
На сколько вешалка прочна и как много места занимает, продемонстрируют технические характеристики:
- Основной материал: железная труба 19 мм/16 мм, толщина трубы 0,4 мм, металлический прямоугольник 25 мм, толщина трубы 0,6 мм, пп;
- Размер изделия: 110x55x150 см;
- Количество крючков для одежды: 4 шт;
- Крючки изготовлены из высококачественного пластика;
- Порошковое покрытие;
- Вес: 2,9 кг;
- Вес с упаковкой: 3,1 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 114,3х23,5х5,1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 071 ₴




