Вешалка-стойка для одежды и обуви двойная на колесах с полкой Bonro B72 белая 42400244

Вешалка стойка для одежды и обуви на колесах с полкой двойная Bonro B72 белая (42400244)
Великолепная, стильная и удобная вешалка для одежды и обуви Bonro B72 позволит комплексно организовать пространство для хранения вещей и обуви в одном месте. Это изделие имеет два горизонтальных держателя для вешалок, где с легкостью разместится одежда разного типа, от нижнего до верхнего, с возможностью зонирования по уровню. Также установлена нижняя полка для обуви, чемоданов или других вещей, которым также нужно место. Особое внимание привлекает верхняя часть конструкции, округлые края в сочетании с белым цветом смотрятся роскошно.
Вешалка для одежды выполнена из металла, что придает ей прочность и стойкость. Не стоит переживать, если вешек будет слишком много, она выдержит все. Нижняя часть, позиционируемая как стойка для обуви, а также из крепких материалов, использованный металлический прямоугольник имеет ребро жесткости и повышает уровень надежности.
Слой краски выполнен из порошкового покрытия, кроме современного стиля это придает защиту от атмосферных воздействий и влажности. Несмотря на сплошной металл, купить вешалку для одежды со стойкой для обуви можно без колебаний даже хрупким барышням. Конструкция наделена колесами, позволяющими с легкостью перемещать модель B72 внутри комнаты, отодвинуть от стенки или развернуть другой стороной для улучшения доступа в любой момент.
На сколько вешалка прочна и как много места занимает, продемонстрируют технические характеристики:
- Основной материал: железная труба 19 мм/16 мм, толщина трубы 0,4 мм, металлический прямоугольник 25 мм, толщина трубы 0,6 мм;
- Размер изделия: 110x55x150 см;
- Количество крючков для одежды: 4 шт;
- Крючки и колесики и изготовлены из высококачественного пластика;
- Порошковое покрытие;
- Вес: 4,6 кг;
- Вес с упаковкой: 4,75 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 114,5х28,5х6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 1 637 ₴



