Вешалка стойка для одежды и обуви с полкой двойная Bonro B71 черная (42400250)
Ваши вещи будут храниться аккуратно и элегантно, если воспользоваться вешалкой для одежды от Bonro. Прекрасный дизайн, стильный черный цвет и округлые формы придают определенный шар помещению, где находится вешалка стойка для одежды и обуви с полкой двойная Bonro B71. Она хорошо разместится в жилом доме, кафе или ресторане, в магазине, бутике, офисе, учебном заведении и других местах, где существует необходимость размещать верхнюю одежду людей. Однако это не мешает приобрести ее только для собственных нужд.
Вешалка напольная выполнена из прочного металла, выдерживает большую нагрузку от летней и зимней одежды. Горизонтальный держатель оснащен дополнительными распределительными, чтобы массивные и раздутые пуховики не прижали тонкую весеннюю куртку. Кроме того, на боковых вертикальных элементах конструкции прекрасно разместилась еще тройка держателей для шляпок, шарфов, сумок или зонтов. Следовательно, большинство необходимых аксессуаров будут находиться рядом.
Каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическим воздействиям и влажному воздуху, поэтому без колебаний стоит купить напольную вешалку для громкого заведения, где бывает куча людей. Дизайн изделия имеет неповторимую изюминку, поэтому часто используется для создания тематических фото зон.
На сколько двойная вешалка удобна, оценить поможет техническое описание:
- Основной материал: железная труба 19 мм/16 мм, толщина трубы 0,4 мм, металлический прямоугольник 25 мм, толщина трубы 0,6 мм;
- Размер изделия: 110x55x150 см;
- Количество крючков для одежды: 4 шт;
- Крючки изготовлены из высококачественного пластика;
- Порошковое покрытие;
- Вес: 4,5 кг;
- Вес с упаковкой: 4,6 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 114,5х28,5х6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 466 ₴




