Вешалка напольная для одежды с полками и крючками Bonro B08 белая (42400253)
Чрезвычайно удобная и практичная вешалка для одежды Bonro B08 подойдет каждому помещению. Интересный дизайн и красивый стиль привлекают тысячи ценителей подобных элементов интерьера.
Напольная вешалка для одежды имеет несколько условных зонирований. Верхняя часть образует заднюю стенку, оснащенную крепкими крючками. На них размещается верхняя одежда за петли самостоятельно, или благодаря деревянным или металлическим вешакам, пространства для них хватает однозначно. Также это удобное место для сумки, шарфа или зонта и даже дармовис с ключами. Крючки размещены в два яруса, чтобы лучше распределить положение вещей, дать возможность пользоваться вешалкой детям.
Нижняя часть выполнена с функциональным расчетом как полки для обуви, ящиков, других вещей. Не удивляйтесь, если домашние питомцы понравятся и обустроят там для себя место отдыха, ведь пространство действительно удобно. Основание полок сделано из нетканой ткани, что положительно отражается на циркуляции воздуха и легко очищается проточной водой в случае загрязнения.
Для создания каркаса конструкции использованы металлические трубы, что придало изделию прочности. Кроме того, железо покрыто стойкой краской, чтобы образовать дополнительный слой защиты от бытового воздействия.
Купить напольную вешалку с полками и крючками следует настоящим эстетам, поскольку округлые формы нежной части плавно переходят к середине конструкции и вверху завершаются прямыми линиями. Кажется, что ничего особенного, но в сочетании с белым цветом изюминка в этом есть.
Детали и особенности отражены в техническом описании:
- Диаметр стальной трубы - 16/10/9,5 мм;
- Толщина трубы - 0,4 мм;
- Нетканый материал;
- Количество крючков для одежды: 8 шт;
- Крючки изготовлены из высококачественного пластика;
- Размер изделия: 80x26x153 см;
- Вес: 2 кг;
- Вес с упаковкой: 2,1 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 78х27х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 972 ₴












