Стеллаж над стиральной машиной напольный Bonro B11 белый (42400257)
Каждая хозяйка знает, сколько сил отнимают лишние движения в подготовке к стирке. Обычно моющие средства хранятся в разных углах и шкафах, за которыми все время приходится тянуться. Ситуация меняется, когда появляется стеллаж над стиральной напольной машиной белого цвета Bonro B11. Следовательно, образуется дополнительное и удобное пространство над бытовой техникой для сохранения необходимых порошков или кондиционеров. В случае возникновения течения в ванной комнате вещи будут в безопасности, как можно дальше от лужи воды.
Установка стеллажа не требует особых умений. Он собирается через несколько минут и просто устанавливается над стиральной машиной. Несколько полок позволят эргономично разместить необходимые бытовые средства или другие элементы, помогающие поддерживать чистоту.
Учитывая прямое назначение, напольный стеллаж с полками располагают над корзинкой для белья или вообще не ванной. Также это может быть подсобное помещение для горничных отеля, на кухне ресторана, как полки для домашней мастерской или балкон.
Купить стеллаж с полками следует без колебаний, поскольку он изготовлен из стальных труб с легкостью выдерживающих вес разнообразных бутылок с жидкостями и других полезных вещей. Материалы устойчивы к агрессивной бытовой химии. Изделие не требует особых условий по уходу, все загрязнения удаляются влажной тряпкой.
Понять, найдется ли свободное место для расположения стеллажа поможет детальное описание характеристик:
- Основной материал: стальная труба;
- Диаметр трубы – в 16/10/9,5 мм, толщина трубы – 0,4 мм;
- Высота: 166 см;
- Ширина: 65 см;
- Глубина: 25 см;
- Размер упаковки: 79х35х4 см;
- Вес: 1,95 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет покрытия | Белый |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 489 ₴








